Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нашёл трейлер мульта "Головорез" 2011, где найти полностью, или он так и не вышел в прокат?

Антон

Головорез. The Goon

Головорез — драчун со стальными мускулами, утверждающий, что работает боевиком трусливого гангстера Лабрацио. Вместе с напарником по имени Фрэнки, Головорез ввязывается в махинацию, сталкивающую его со зловещей бандой зомби, возглавляемой Священником.

Информация на сайте КиноПоиск. ru
Головорез (2011) – информация

Фактором, отодвигающим премьеру “Головореза”, послужила занятость продюсирующего картину Дэвида Финчера. Он в течении долгого времени работал только над фильмом “Социальная сеть”, поэтому о съемках побочного проекта не могло быть и речи.

Проблемы с финансированием экранизации тоже имеют место. Уже по сценарию понятно, что фильм про зомби будет иметь отметку PG-13 (наличие ругательств, насилия; не рекомендуется к просмотру детям младше 13), так что окупаемость заранее ставиться пол сомнение. Выпуск трейлера как раз таки был обусловлен желанием найти спонсоров, заинтересованных выпустить нестандартный по сегодняшним меркам мультфильм в 2D.

Читать подробнее статью…