Рустам Фазлиев

Где отпраздновать день рождения?

Мне 12 лет, 11 сентября исполняется 13. Не знаю, где праздновать. Если дома - то не знаю, чем занять гостей. Я приглашаю 9 человек, возраст от 12 до 14, 2 мальчика, семь девочек. На природе не отпразднуешь - погода такая.
Предложите, пожалуйста, что-то дельное! Если какой-нибудь парк развлечений, то это должно быть не больше чем на 10.000 рублей!

Ольга Зибер

Кафе у тахира там почти каждый раз празднуют дети я видел раза 3

Н К

У меня та же проблема :((