Оганнес Джинанян

Для вашего аккаунта доступен вход только по email.Что делаать??!

Ввожу пароль, логин всё верно! всё равно пишет Для вашего аккаунта доступен вход только по email.
Что делаать??!

Дима Попов

странно, ты точно по русски читать умеешь?

Давай, Настюш я тебе еще раз пять напишу, может дойдет:
Для вашего аккаунта доступен вход только по email.

эта незамысловатая фраза означает, что в поле логин надо вводить ЕМЭЙЛ, а не то, что вводишь ты!

Юлиана Иванова

Ни в коем случае не авторизовываться по майл-учетным данным, как минимум.