Денис Краснослободцев

Скачала с диска в свой комп (winamp) музыку, она не прослушивается

Пробовала переименовать файл, добавляя .mp3, результата нет. Надо изменить формат? На какой и каким образом

Мария Нургалиева

Не получится.))) ) Нужна программа типа аудио грабера. Обычный аудио диск это дорожка. Как пластинка виниловая. Кстати стандартный проигрыватель виндовс медиа умеет конвертировать аудио сд. Только в собственный формат вма.

Светлана

с аудиоСД можно скачать музыку ТОЛЬКО граббером.
уже много лет пользуюсь этим: cd2mp3