St
Stas

помогите сотавить программу на паскале,пожжалуйста люди!откликнитесь кто может.

с массивами-4. Упорядочить по не убыванию массив, содержащий 20 целых чисел..помогите пожалуйста люди!вообще не работал с паскалем а тут бац и паскаль нужен,завалился как говорится по полной!если кто может помогите пожалуйста!буду признателен за вашу помощь.спасибо большое.

Krelian Mr

В вопросе не вижу самого главного: как аффтар хочет, чтобы ему помогли…
То ли помочь в написании программы — то ли «помочь» написав за него программу?

В первом случае нужно знать, что аффтар уже сделал.
А во втором — сколько аффтар готов заплатить!

В любом случае, лично для меня, это не очень сильно интересно.
Ибо, практически в любом букваре по ЯП даётся метод «пузырька»!

Денис Калугин

пиши на почту, разберемся