Анжела Сантьяго

Подскажите пожалуйста недорогой футбольный зал в Алматы

Валерий Зайцев

Бесплатные площадки для футбола есть в роще Баума ))))

ЗАЛЫ И ПОЛЯ ДЛЯ ИГРЫ В ФУТБОЛ АЛМАТЫ :

1. Зал выше ул. Сатпаева (рядом ДОСААФ и эконом. колледж) .
Стоимость – 6,000 т/час. Телефон : 394-04-36
2. Зал Адилет
Стоимость - ?тенге за "академический час" (45 минут) Телефон : 274-21-55
3. Манеж Центрального стадиона Телефон - 292-43-35 (Виктория)
4. Запасное поле Центрального Стадиона (искуственное) Телефон - 292-43-35 (Виктория)
5. Си Синхая (угол улицы Гагарина) : Стоимость аренды - 15.000 тенге / час.
Внимание! Для участников соревнований Мини-футбольной лиги предусмотрены значительные скидки!
По всем вопросам обращаться по телефону +7 777 236 65 36