Минзифа Уланова

Перенесут ли оценки из диплома колледжа в диплом университета?

В колледже выдавали диплом. Потом перешла в этой же академии в университет на 3 курс, теперь у нас снова диплом, в него будут переносить оценки из колледжа или нет?

Юрий Рожков

Боже, какой кошмар.. . Они из своих пту на третьи курсы своих "университетов" поступают.. . А потом Саяно-Шушенские ГЭС взрывают, а Фобосы в грунт зарывают.. . Деточка, ты хоть знаешь, что такое теорема Вейерштрасса? Или правило Лопиталя? Не говоря уже о критерии Бартлетта или хи-квадрат?

Ли Иодо

Вы поступили на 3 курс, что предполагает перезачет предметов, пройденных Вами в колледже (студенты после школы проходили их в вузе) . Во вкладыше к диплому у Вас будет такой же набор предметов с оценками, ка и у всех студентов, предполагающий полное выполнение Вами учебного плана. А это означает, что оценки из колледжа перенесут во вкладыш, но не все, а только те, которые были на 1-2 курсах.

Андрей Новичков

нет, в университете, снова будешь проходить эти предметы!!!

Сергей

Возможно перенесут, если по часам нагрузка была как минимум не меньше, но все зависит от ВУЗа и конкретного преподавателя

Наталья Снеткова

конечно и из аттестата перенесут