Анастасия Однорог

Доброе утречко, всем! Есть вопрос:

где в УФе можно купить норковый пояс для норковой шубки? Только всякую фигню из-за баллов писать не надо!! 111

Мне говорили, что есть спец. ателье, где можно заказать поясок, но адреса я не помню. Может кто знает))

Наталья Голубева

Не знаю, как в Уфе, у нас пояса отдельно не продаются. Но есть магазины, торгующие кожей-мехом в пластинах, там можно купить обрезки или небольшую шкурку.
Ну так и поспрашивай меховые ателье - они так и называются обычно. Или в Дубль ГИС посмотри ателье - найдется!