Н:
Наталья :)

Что делать целый месяц??? Муж уехал в командировку!!!

Елена Зозулина

тю... тут на 4 уезжает... и ничего

Олег

что делать? Скучать! И Ждать возвращения!! ! Ну и себя не запускать) При встрече встретить накрашенной и с горячими пирожками))

Ко
Константин

Занимайся спортом, читай, я раньше не любил читать а оказывается это очень хорошая и полезная вещь)

Анастасия Короткова

счастье то какое вам привалило)))

Валентин Понимающий

Вибратор купи, если нет.

Ел
Елена

А всё тоже, что делала в присутствие мужа!
Но можно дополнить частыми прогулками или посиделками у подруг!

Олег Семенов

Вибратор в помощь)

М;
Мария ;)*

Дрочить конечно же.

Bad-Boy Sexy-Boy

Радоваться и наслаждаться свободой )))))

Алена Ивасенко

все выше перечисленное бред
ходить в клубы, работать в доме, занавески новые купить.. много че

Владимир Романов

Ты еще спрашуешь.... Конечно развклекатся как можно)) ) главное чтобы соседи не узнали..

Оксана

Готовиться к встрече.