Кэ
Кэт

помогите пожалуйсто!

всем привет!
меня зовутт Артём)
у меня такая проблема)
у меня девушка забеременела я незнаю что делать!
мне 15 лет ей 14 скоро тоже 15)
к роодителям стыдно обращаться незнаю что и сказаь п рить таббблетки я недаю малоли чтоо) (неочень в этом разбираюсь)
помогите пожалуйсто 2 теста показали 2 полоски)
притом часто грудь болит и месячных нету
(и пожалуйсто ненадо меня или ей судить)
я её очень люблю и бросать несобирался и не собираюсь)
просто без неё немогу жить)
есле вы собираетесь меня судить то идите лесом)
есле можите помоч есле есть чувства то помогите)
пожалуйсто!

Надежда Удалова

Одни не решите, обязательно взрослые вмешаются, первые расскажите на общем собрании всех родителей. А вообще я вас искренне поздравляю ребята, вы молодцы. Ты как мужик бейся за свою любовь, это испытание на прочность для вас обоих. Взрослые будут пытаться склонить её к аборту-100%.Помните что у вас паспорта и вы равноправные граждане своей страны, хоть и юные. Сами-то чего решили?

Рустам М

Есть фильм хороший "Джуно" называется.. .
Можно обратиться к психологам, есть телефоны доверия, есть анонимные консультации гинекологов. Можно пройти. Тут надо решить, рожать или нет. Если аборт, то лучше с этим не тянуть. Если рожать, то родителям сказать придется, факт. Не убьют они вас точно. Ну поругаются, но в конце концов помогут, на то они и родители.

Александр Анисенков

Что не бросаешь, молодец!
В остальном, если только а.... (слово, которое я ненавижу произносить)

Nura Ledi

да вон не глупите.... у меня знакомый был когда-то давно тоже парился.. ему было 17...они с девушкой подошли вместе и поговорили с родителями.. в итоге оказалось родители были нормальные.. девушка родила ребенка и все ок..

4Yngyz Tumaev

а какая помощь вам нужна ?
Вам только можно позавидовать - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !
и теперь будет ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБВИ ! --РЕБЕНОК !
Я завидую вам! повезло же людям ! ,такие молодые, а уже все есть ...
и любовь, и забота и ответственность за другого.. - ПОЛНОТА ЖИЗНИ !

Антоша Новгородцев

К родителям. Сами ничего не делайте.
Держитесь друг за дружку. Все будет хорошо.

Екатерина Коровянская

Делай предложение, женись. Родакам позже скажите, то может быть у некоторых с головой не в порядке и могут предложить аборт.

А так все нормально, это же жизнь. Сейчас не средние века, у людей все есть, спокойно родить, будете жить семьей) ) На месте родителя я бы спокойно отреагировал. Может даже и к лучшему, в 25 у вас ребенку будет уже 10, классно.. . у кого то и в 30 детей нема...

Полина Сулавко

тебе в школе надо учиться было грамматике.. а теперь забудь про это, папаша.. давай на работу устраивайся!!!

Мария Кальдина

тут я вас понимаю и советую не тянуть с этим секретом и признаться во всём своим родителям, конечно общество со своей моралью немного по обсуждает вас для порядка, а через некоторое время перестанет обращать на вас внимание, и да поздравляю вас вы достигли того пика любви который многим не достичь и всю жизнь, в любом случае не соглашайтесь ни на какие уговоры родителей о прерывании беременности! Удачи!