Ал
Александр

В каком месяце мне удастся снять отдельное жилье?

Очень хочу переехать от мамы, хочу жить одна, но там, где я живу ( в Бельгии) , очень сложно это сделать, невозможно снять жилье пока не работаешь. Я хочу снять временно комнату в доме, устроиться на работу, и потом переехать в отдельную квартиру. Когда мне это удастся осуществить? Линда 7/8/1980

Ольга Москвитина

Когда удастся только Бог знает и зависит это от вашей активности в поисках работы.

Юлия Сорока

Как только своё желание подкрепите материальным достатком, а для этого не нужны гадалки, нужно зарабатывать, искать пути для этого.

Алена Кусова

В следующем году вы сможете осуществить задуманное.