Марина Шуршалина

Возник вопрос, какая часть речи в данном предложении слово "безусловно"?

Наречие или вводное? И, соотвественно, выделять его запятой или нет.

"Во всех наших достижениях безусловно присутствует отблеск Вашего Гения. "

Дмитрий Кондраков

Здесь - наречие, а если выделено запятыми, то вводное слово. Возможно и то, и другое - в зависимости от смысла, который вкладывает в высказывание говорящий.