Сергей Винс

где находится зарядка на компьютере

Юрий Рожков

На материнской плате в районе аккумулятора.

Марина Шишкина

Если речь идёт о стационарном компьютере - то её там нет. Потому что заряжать там нечего.

Если речь идёт о ноутбуке - то блок питания находится в выносном корпусе (чёрная коробочка с двумя кабелями) , а цепь управления зарядом разведена на материнской плате.

Вася Яровый

Телефоны, и прочую билиберду надо заряжать своими зарядными устройствами! А не соваться в системный блок, пока он работает....)))))))))))))))))))))