Любовь Козлова

хочу почитать ОШО. с кокой книги лучше начать???

Денис Фокин

Русский язык (.6-8 класс.)

Анатолий

ни у кого не спрашивай. Ткни наугад в любую, какая попадётся. Лучше в магазине купи, бумажную, там точно попадётся нужная. Только Ошо надо много читать, разные книги, потом поймёшь, почему.

Родственники должны быть предупреждены о возможных изменениях в твоём поведении, заранее. Друзей у тебя тоже скоро не будет, как только ты начнёшь с ними делиться прочитанным...