Eлена Сорокина

Правда что на жигулях нужно жмакать вниз что бы врубить заднюю скорость?

Вячеслав Раевский

По крайней мере на семерке такое есть: вдавливашь вниз, потом вправо и назад

Светлана Федорова

Там чавой-то "отжимать" надо.

Лариса Попова

Теперь у меня вообще слов нет.

Чтоб заднюю включить, надо рычаг слегка вниз придавить - а чЁЁЁ вОООще? Ты ржошь над Жигулями Чтоли???

Гаджи Рашидов

Правда, на МЕРИНах наоборот - подымать

Ал
Алмаз

Да кста.. . Я тоже обалдел, когда узнал что на 124-м его вверьх тянуть нужно...))))

Кс
Ксения

на переднеприводных. на десятке-приоре. есть специальная планка пластмассовая, ограничитель случайного переключения на заднюю. на самарах ее либо нет, либо она была сломана на той 99 на которой ездил

Irina Shevchenko

Правда)

Юля Izuminka

На пятнашке не надо. Просто влево до упора и вперед.

Serik

у моево отца была 6-ка да там надо на жимать во внутрь для задней передачи.

Р*
Рушана ************

Ога!
А в восьмаках жмакать не надо и задняя возле первой (сколько аварий на старте на светофоре было!)

Марина

на классике точно