Надя

Подскажите название передачи. Шла вчера 02,09,12 по РЕНТВ или НТВ

Вчера 02.09.12 по РенТВ или НТВ вроде, показывали какую-то криминальную передачу про молодого парня маньяка, который убивал красивых девушек и вел дневник куда записывал как и что происходит с телами после смерти. Жуткий такой тип. Он еще любил фильм Лики Смерти. Подскажите название передачи, пожалуйста.

Я заглядывала в телепрограмму. Но там вчерашнего дня нет!

Андрей

ты в телепрограмму загляни во вчерашнию и посмотри

Марина Петракова

"Чистосердечное признание" на НТВ, наверное

Нет, скорей всего, "Следствие вели... " с Леонид Каневским. Или вы всё-таки не те каналы называете