Принцеса

кто играет evil genius помогите. я не могу найти красного ивана. что мне делать

Ол
Ольга

набираешь больше очков злодейства (выдаются за выполнение заданий на карте мира. текущее количество отображается в нижней части карты) и тебе предлагают на выбор 1 нового подручного. среди первой тройки будет красный иван. появится 3 чувака на карте. выбираешь понравившегося, отправляешь 1 рабочего и нанимаешь его как выполнение обычной миссии.