Елена Забара(Татарина)

Что такое Skynet? ЧТО ТАКОЕ СКАЙНЕТ ПО ВАШЕМУ?

Анастасия Пулькина

Скайнет (англ. SkyNet — «небесная сеть» ) — искусственный интеллект, персонаж фильмов о Терминаторах.

Анюта Войтова

Скайнет - это еще и программа для перехвата трафика со спутникового интернета. Работает во взаимодействии со спутниковой сетевой картой-ресивером. Перехват трафика называется РЫБАЛКОЙ СО СПУТНИКА. Погуглите...

Вадим Варванин

Провайдер.

Елена Коннова

255.255.255.0.net вот вам скайнет

Елена Золовкина

Скайнет это человек или программа