Анна Комарова

Подскажите лучшую стрелялку.

Екатерина Храстовская

warface,Cs:s,battlefield,Call of duty,point blank

Евгения

Point Blank.

Алина Шлуинская

10 лучших стрелялок по версии Канобу 10.MOH

Шутер хороший но позже он стал весьма пародийный и разработчики больше времени стали уделять бэтэлфилду. Первые части были эксклюзивными для PS2 а дальше появилась на всем остальном.

9.Fear

Данная игра-шутер с хоррор элементами. Основные враги это Альма и Пакстон Фэттэл. Альма в первых частях девочка, а далее девушка с бледным лицом и длинными черными волосами, Пакстон каннибал. Вообщем шутер, который оставляет после себя память.

8.K&L

История игры всем известна: два мужика бегают и всех мочат. В первой части они молодые наемные убийцы, во второй два седых деда которых пытаются убить. Игра хорошая быстрая и с отличным мультиплэером.

В первой части они красивее чем во второй: )
7.S.T.A.L.K.E.R

У сталкера отличная атмосфера, озвучка, персонажи, сюжет и. т. п. Но вся проблема в том, что в иге не очень интересно стрелять. Монстры что в первой что в третьей одинаковые. Но это сильно игу не портит, а поиграть в сталкер должен каждый.

6.L4D2

Это очень веселая игра в которой ты можешь с друзьями или сам убивать зомби как захочется. Самому играть не так интересно, как скажем вчетвером или онлайн мультиплэер: зомби против людей. В нее можно играть часами не отрываясь от экрана и не жалеть об этом.

5. Метро 2033

Это игра, действия которой происходят России. А точнее в туннелях метрополитена Москвы. Атмосфера отменная, сюжет держит игроков в постоянном напряжении - этого вполне достаточно для хорошей игры.

4.Crysis

Это шутер от создателей Far Cry, но в отличии от него Crysis делали не кто попало а хорошая команда и сделали они отличный много требующий шутер который был пройден не однократно. Вторую часть жду не дождусь.

3. Bioshock

Биошок 1 - лучший шутер 2007 года. Вторая часть не менее крутая. Биошок берет своим разнообразием, своей необычностью и огромными возможностями. Биошок безусловно честно получала награду Лучшая игра года.

2. Battlefield

Шутер в котором много криков, шуток, беготни, езды и полетов- Battlefield. Dice уже в 2002 году приобрела славу. Последняя часть честь серии не посрамила, а наоборот получилось лучше, чем должно было быть. Эта часть исправила все погрешности и ошибки прошлой части. Огромные карты и возможность разрушить все что угодно делают игру уникальной. Разработчикам удалось создать по настоящему достойный сиквел.

1.COD

Многие я думаю не согласятся с первым местом топа, но мне все равно т. к. это мой самый любимый шутер. Все начиналось с обычно й второй мировой, продолжилось современной войной с террористами. Такую постановку сюжета и в голливудских фильмах не показывают. Мультиплэер заставляет играть в игру снова и снова. Игра которая никогда не умрет, игра которая всегда актуальна, игра в которую хочется играть до посинения, игра новая часть которой ожидается не меньше собственного дня рожденья. Вот это и есть Call of Duty.

Сергей Борискин

BATTLEFIELD 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, Counter Strike: Global Offensive, Left 4 Dead 2.
Ни в коем случае не Pointblank, Warface, Crossfire или предшественники вышесказанного.