Самойлова

Хакинтош опасно ли ставить?

я установил себе хакинтош и в информации системы пишет что частота ядра процессора 2.8 ггц ( хотя название процессора правильное ) но мой процессор имеет частоту 2.66 ггц, может ли частота процессора, шины . видеокарты да и вообще что имеет частоту изменятся при установке не совместимой ос? и могут ли драйвера либо кексты изменять дефолтные частоты в компьютере? или все жестко зафиксировано в биосе пк? скажите пожалуйста так как это важно не хочу спалить свой комп и были ли случаи когда хакинтош спалил комп? иногда у меня в хакинтоше паника бывает

Катя Соловова

нет не может это неверное отображение параметров фиксация настроек проводится в биосе если ничего не менял в нем можешь не парится (с) Системный администратор ОР 4-года.