Игорь

как убрать черные полосы по бокам экрана? ? раньше такова не было

ТАК У МЕНЯ РАНЬШЕ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО, Я ЩАС ЧТО ТО ПРОИЗАШЛО

Ольга

попробуй разрешение экрана поменять. или ткни кнопку auto на мониторе

Елизавета Елизарова

измените разрешение экрана в настройках игры.

возможно, игра не поддерживает формат вашего экрана (соотношение высоты и ширины) - тогда может получиться так, что убрав черные полосы по бокам экрана вы получите искаженную картинку.

Ярослав

Установить нужное разрешение. Или Ctrl+вращение колеса мыши.

Улан Чыйбылов

тут изложено все подробно о том как убрать черные полосы
https://youtu.be/p0JI_aK-Lu8