Сержик Викторов

Сплин. ваше мнение, ассоциация или особенная информация

Евгения Михеева

Сплин ассоциируется с грустью Такой как в песне Арии-Там высоко

Денис Рыжов

люблю эту группу почти что с основания. годов эдак с 90-х, первые альбомы типа "Фонарь под глазом" и "Пыльная быль" вышли еще, когда я не знакома с творчеством Васильева была, а после "Орбита без сахара" мне группа однозначно полюбилась
заслушиваюсь обычно ранним творчеством, вроде "Знаменателя"

Sa
Sashka

Ассоциации с Нирваной. постоянно при чем. Настроение музыки наверное похожее

Yura Borovik

некоторые песни нравятся, а сама группа целом - нет