Нина Шуклова

Дайте характеристику состояния как юридического факта.

Елена Миронова

Состояние, как юридический факт, характеризуется множественностью признаков, к сожалению, неистово желая халявный ответ, Вы забыли указать какое конкретное состояние Вас интересует, состояние какого субъекта права Вас интересует.
В связи с этим ответить на Ваш вопрос невозможно.
Я бы рекомендовал Вам сменить ВУЗ, поскольку Вы не в состоянии даже правильно сформулировать вопрос.
Идите в какие нибудь модели работать, или там на рынок, или наоборот изобретать вечный двигатель

Валерий Зимин

Можно конкретнее сформулировать вопрос?