Джамиля Сотавова

Почему нельзя вешать вывеску "Юридические консультации"? и что за это грозит :????

Андрюха

Вешать на что и куда собрались? по городу развешены такие вывески на каждом шагу, так что вешайте

Ad
Adiya

Нельзя. Это право только адвокатов.
Читай № 63 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 5. Использование терминов, применяемых в настоящем Федеральном законе
Использование в наименованиях организаций и общественных объединений терминов "адвокатская деятельность", "адвокатура", "адвокат", "адвокатская палата", "адвокатское образование", "юридическая консультация" или словосочетаний, включающих в себя эти термины, допускается только адвокатами и созданными в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, организациями.

Юл
Юля

Ничего не грозит, потому что это не запрещено