Better Fellow

Заи, а вы уже придумали что подарите своим Любимым и Друзьям на Новый Год? ! Какие у Вас есть идеи?!

Вот у моего Любимого нет флешки! я думаю подарить её, только стильную такую!
Вы были бы рады такому подарку?

R A

Главное, что есть деньги, а идеи придут, но чуть позже.. )

Юля Фёдорова

сама голову ломаю- не знаю что ему дарить сначала на ДР а потом на НГ....

Наталия Васюкова

видеорегистор
не сильно романтичто, зато точно знаю что это ему нужно

Юлия Титова

я все подарки подбираю на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может и вам он поможет 🙂

Надежда

сборник цитат Путина "Слова меняющие мир"