Надежда Завгороднева

Где можно купить акции в Астане?

Иван

Грамотные ответы уже прозвучали. Добавлю от себя... в мире сейчас кризис, а в России постоянная нестабильность. И вообще рынок убыточный. Тут на самом деле надо понять с какой целью вы хотите купить акции... просто вложить деньги, или получить определённую прибыль.
Напишите мне, я Вас проконсультирую.

Игорь

на бирже, как во всем мире

Иг
Игорь

зарегистрироваться срочно в Народном IPO на кону акции Каз Транс Ойл

Ди
Дильраз

сейчас очень нестабильная ситуация на фондовых рынках, в мире кризис поэтому я бы не рекомендовал бы покупать акции если вы в них не разбираетесь...