Екатерина Арлет

Посоветуйте игру, в которой можно создать внешность своему персонажу.

Посоветуйте игру, в которой можно создать внешность своему персонажу. Т. е. волосы, глаза, нос, рот, телосложение и т. д. P.S. если можно что-то наподобие TES V:Skyrim и Dragon Age, хотя можно и другие.

Рустам Фазлиев

дракон аки орикин и сент рош 3 и два мира два

Лиля Абдулина

Divinity 2, Two Worlds, Fallout 3 (хотя там совсем другая тематика).

Инна Дягилева

Тест драйв, Крёстный отец