Алексей Стыкин

проблема с торентом. торент пишет что закрыт порт и не качает чё делать?

Анастасия Абрамова

в настройках торрента, нажми кнопку "рекомендуемый порт",
не поможет, добавь его в исключение брандмаузера, возможно он его блокирует,
если на компьютере установлен какой нибудь фаервол, он может блокировать торрент,
внеси в исключения фаервола..

Надежда Пискарева

Открыть порт. А как именно - зависит от топологии сети, типа подключения и используемой ОС.

K*
Konstantin *****

маршрутизатор видимо стоит.. проброс порта сделай...