Светлана Рушева

А вы знаете что ВиО взломан?

Вопросы и Ответы Google

На главной опросы хакнутые висят.

Максим Быков

99,9% пользователей не знают что вы говорите о Ответах на Гугл.

И да, ни те ни эти ответы не взломаны и в ближайшее время взломанными не будут.

Светлана Щевелёва

Да, знаю, то что там творится, точно ясно. У меня 2581 балл на данный момент, а вопрос задать не возможно. глючит часто до вот до чего http://www.youtube.com/watch?v=It72KQnwe4g&feature=g-upl

Денис Клюев

О неееет.... ВиО взломан.. .
Я даже не знаю что такое ВиО....

Саша Бурдин

Только что загуглил и узнал о них ))
откуда инфа о взломе? )

Ил
Иллиан

ддддддддааааааа не хорошо