Влад

Сытого по горло особо не подразнишь?

Эрик

Есть особые методы...

Энже

Избегаю дразнить кого- либо, лучше жить со всеми в мире и взаимопонимании. Сытость- это удовлетворение в каждый данный момент. А жизнь- это движение. Потому и потребности постоянно изменяются, или человек деградирует, порой начинает скучать. Каждый в наши дни проходит свое "испытание сытостью", Вот о себе и благоразумно беспокоиться более всего.

Ангельский Волк

Можно предложить что-нибудь особенное.. . ))

Алёна Курбатова

ты не прав. даже сытая щука погонится за рыбкой которая гонится за другой.

Светлана Ерофеевская

Да, здесь нужен особый вариант