Александр Стадников

Виснет Компьютер в играх

Поиграю 20мин и Комп зависает: звук заикается картинка тормозит, вроде отвисает немного поиграю и опять такое же он перезагружается и всею такое уже 1,5 года

Процессор:
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2,01ггц 512Mb
Видео:
NVIDIA GeForse 7600GT 256Mb

Windows XP SP3

Ахмед Шахвали

может уже стоит сменить компьютер?

Сергей Герасимов

может он старенький тебе не кажется?? ? Бля да поменяй ты уже комп!

Сергей Агашков

охлаждение на процессоре поменяй

Федорков Александр

Возможно блок полудохлый поработает моленько и спать. Новый комп всёравно брать надо.

Azamat Amanturov

или чтото в железе висит. а вообще проверь хорошенько комп на вирусы и всякие трояны они такое тоже вытворяют