Виталий Галкин

Помогите устранить ошибку в верстке дизайна сайта

Почему-то на страницах где я поставил электронные книги с сайта issuu.com (например эта: http://popgame-acgame.ru/page-53-prince-of-persia-the-two-thrones--prohozhdenie.html) футер оказывается вверху, а правый контейнер оказывается под центральной частью. При предыдущем дизе все отображалось нормально, очевидно верстка нового дизайн привела в побочным эффектам. Могу скинуть файлы style.css и theme.php если кто-смодет помочь. Или есть ли код, который можно поставить на таких страницах, чтобы все норм было?

Катюня

Мне кажется это центр вытиснил правую колонку, и верстка поехала. Посмотрите сами у вас на некоторых страницах даже текст вылазиет за пределы контента. Попробуйте поиграйтесь с пиксельным соотношением ширины центральной колонки. Если не разберетесь, скиньте файлы, посмотрю что можно сделать.

Алексей Гришкин

Для .content_new максимальную ширину и обычную тоже увеличьте с 702 до 922, а то у вас внутренний центральный только 702, а вы хотите, чтобы и 220 правый влез.... и пропишите еще стили для
.opentable {
float: left;
padding-left: 0;
width: 702px;
}