Д*
Дмитрий **********

какие самые дешовые кутсы миркуриал

Мария Уткина

Найк меркуриал вапор ви фг (на английском не могу... ученик я)

Легкие, профессиональные футбольные бутсы для мужчин, предназначены для игры на естественных жестких покрытиях. Топовая модель из линии меркуриал. Верх выполнен из мягкой, легкой и износостойкой синтетической кожи, которая идеально повторяет форму стопы. Закрытая шнуровка для большего контакта с мячом, что позволяет лучше контролировать мяч и наносить более точные удары. Революционное, легкое и прочное шасси создает мгновенное ускорение. Вставки из ЭВА в подошве для снижения давления шипов на стопу. Высокие задние шипы для сокращения веса и разнонаправленные шипы на передней пластине для ускорения и лучшего сцепления с игровой поверхностью. Вес: 230г) . В комплекте мешок для переноски обуви. Состав: верх: синтетика; подкладка: синтетика; шасси: композитные материалы (карбон, термопластик) . Страна-изготовитель: Босния и Герцеговина.