Денис Москалёв

Нужно изучить javascript перед тем как изучить php????

Сергей

Ну как тебе сказать? Он является вспомогающим компонентом, ты вабще знаешь что такое Ява скрипт? Пиши на почту-помогу) НАучу чему смогу..

Ну
Нурканат

Если планируете создавать сайты с тяжелым функционалом, всплывающими окнами и прочим то да ява скрипт нужен. А если ничего особенного, статические и динамические страницы, форма отправки итд то не обязательно явускрипт знать.