А)
Ангелина )))

у меня игра на половину экрана никак не могу сделать на полный экран

помогите у меня такая проблема вхожу в любую игру а она у меня на половину экрана и никак не могу ее сделать на весь экран пробовал менять разрешение не помогает ЧТО ДЕЛАТЬ????

Павел Ливанов

на ярлык, свойства - окно - развернуть на весь экран

Александр Жиляев

Игры могут не создавать большое разширение из-за 15-18 дюймового екрана