Azizjon

Ноутбук acer 4720z белеет экран.

При открывании крышки больше определенного угла белеет экран. Помогает только возвращение в начальное положение+перезагрузка. Что это и во сколько примерно обойдется ремонт?

Сергей Бакун

это не шлейф, там где у тебя идут сгиб ноутбука при открывании скорей всего отходит контакт, открой справа фишечку такую и там подправь

Маргарита Коломийцева

судя по всему шлейф шалит. ремонт не дорогой. максмум замена шлейфа

Ксения Сергеевна

там идёт пучок проводков, со временем они переламываются или начинают замыкаться, делал не раз, ремонт не сложен, цену не скажу, зависит от того где вы проживаете, причём у асеров это постоянная проблема.