Марина Цыганкова

созвездие в которое вхрдит полярная звезда называется? похожее на него называется?

подскажите пожалуйста:) *?

Марина Толстикова

Малая Медведица. А "похожее" называется Большая Медведица. Хотя на самом деле на Малую Медведицу похожа только часть созвездия Большая Медведица под названием Большой Ковш.

Валерий Корсаков

большая и малая медведицы

Александр Котляров

малая и большая медведицы

Евгений

Малая Медведица. А "похожее" называется Большая Медведица. Хотя на самом деле на Малую Медведицу похожа только часть созвездия Большая Медведица под названием Большой Ковш.

Ан
Анна

Малая Медведица