Вячеслав Цой

Не открываются письма в почте

Юля Брод

✔Не открывается текст письма
Скорее всего, это временная проблема, для решения которой необходимо обновить страницу вашего браузера с помощью клавиш Ctrl+F5.

Если проблема сохранилась, то попробуйте ☛очистить кэш вашего браузера.

Если после выполнения этих действий проблема не решена, то с большой долей уверенности можно утверждать, что проблема заключается непосредственно в вашем браузере – отключите все дополнительные надстройки и обновите страницу или же воспользуйтесь альтернативным браузером (если вы пользуетесь Internet Explorer, попробуйте перейти на Firefox, и т. д.)

Если и этот способ не принес результатов, заполните ☛данную форму, пожалуйста.
http://help.mail.ru/mail-support/interface

Аннна Сосина

Этот вопрос лучше в техподдержку написать.

Евгений Зарубин

Это даже не вопрос.