Александр Колыванов

скажите как у остальных на стене в вк добовляются всякие приколы это они их добовляют? или оно само? и если само то как?

Владимир Комаров

На той картинке которую хочешь добавить к себе на стену, нажми "Рассказать друзьям"

Алексей

Жмешь "мне нравиться" (сердечко) и там же "рассказать друзьям" галку ставишь.

А"
Андрей ""

Когда открываешь новости, в правом нижнем углу фотографии/чего-то еще будет сердечко. Нажимаешь на него и потом"Рассказать друзьям",и то, что ты рассказала друзьям, появится у тебя на стене.