Алёна Григорьева

Какая-то неведомая херня творится с моим ростом.

В 14 лет - 167, в 15 - 168, в 16 - 168-170. Сейчас 17,5 лет, измерял рост там же, где и до этого - 167. В печали дикой. Это как так? Такое ощущение будто я застрял в промежутке 167-170 и больше не вырасту, хотя еще даже отца не обогнал...

Melis Kimsanov

просто где-то измеряли рост неточно:)) )
Не страдайте так: мужчины до 25 лет растут!
К тому же невысокий рост у мнооогих великих людей был... и есть.... вон- президент и премьер у нас сейчас тож не очень-то высокие, им же это не помешало добиться таких карьерных высот в жизни))) )
УДАЧИ))

Елена Петрова

Парни ростут до 25 лет. Так что не переживай, всё нормально с твоим ростом! Потом за год-два резко вымахаешь)) ) Но лучше всего занимайся спортом. Во-первых, это полезно. Во-вторых, вытягивается позвоночник (и следовательно увеличивается рост) . Ну и, в-третьих, позвоночник укрепляется мышцами, что позволяет иметь красивую осанку (что тоже не маловажно для роста)

Татьяна Стукан

да рост ладно, главное чтобы кое-что другое росло)))))

Илья Власов

рост меняется в течении дня, в пределах 2 см