Татьяна Шипунова

Какое место занела в Мисс мира. Русская участница?

Да
Дарья

"Мисс Китай", 23-летняя Ю Венься, одержала победу в финале конкурса "Мисс Мира-2012", прошедшего в субботу в городе Ордос, расположенном в автономном районе Внутренняя Монголия в Китае, сообщает РИА Новости.

Второе место заняла жительница Великобритании валлийка Элизабет Моулдс, третье - представительница Австралии Мишель Кахавати.

Всего в конкурсе принимали участие девушки из 116 стран.

Россию в конкурсе представляла победительница конкурса "Мисс Россия-2012" Елизавета Голованова, которая получила титул «Мисс Россия 2012» 3 марта. В России красавицу прозвали «Рапунцель» за шикарные длинные волосы. Однако девушке не удалось выйти в финал.