Александр Джамалов

Подскажите, как называется этот маникюрный набор и можно ли где-нибудь его купить?

В YouTube он называется Nail Art Stamping Adnails http://www.youtube.com/watch?v=lZktL57--c0

Елена Васильева

если я не путаю этот набор называют стэпинг или стапинг. сама я им не пользуюсь. купить его можно в любом отдела для neil-arta. или в отделах китайской, корейской продукции типа "все для наращивания ногтей" или что-то в этом духе.

Новикова Ирина

По-моему штампы для ногтей....

Станислав Соколов

Так и называется "штампы для ногтей"(стемпинг)

Морозова Елена

стэмпинг
Здесь покупала. отличный набор