Руслан Бикмухаметов

Кто с утра делает зарядку?

Алексей Севостьянов

я) , примерно четверть жизни )

Александр Брызгалов

Я. Лучше и быстрее просыпаешься, организм приходит в тонус и работать становится проще с утра.

Екатерина Шальнова

Я каждое утро её делаю) И каждый день прекрасно после неё себя чувствую! Пресс-25 раз для начала, 30 раз приседания, и ещё у меня гантельки по 2 кг на одну руку 10-15 раз и на вторую, ну а потом одиваюсь и в школу)))

Владимир Взоров

Зарядку по утрам нужно делать обязательно! Элементарные упражнения- приседание

Юлия

Моя мама

Маргарита

я, пытаюсь встать с кровати

Антон Яковлев

Аристократы и дегенераты по определению. Остальным же хватает сил только на выживание. Секс по утрам не считается.

Алена Алена

...чего и тебе желаем!:)))

На
Натали

Я делаю ) не понимаю людей которые леняться делать зарядку