Анжелла Лукьянова

Подскажите, есть какие-то бесплатные анонимайзеры? Все которые я находил платные. Может кто знает?

Александр Кузнецов

Для каких сайтов интересует? Вот есть для соц. сетей вконтакте и одноклассники: вкоко. ру (латиницей только)
Но я бы этим сайтам особо не доверял, они запросто могут, кроме предоставления доступа, сохранить пароль к Вашему аккаунту (для себя)