Олег Мартынов

Девушки я в расстерянности! Кажется у меня задержка, ноет спина, голова кружится уже 2 день! Ваше мнение!!!

Ан
Анна

блин скоро премию тебе дадут...как первому беременному мужику

Ев
Евгения

тест копейки стоит, и денег вдруг нет... а вообще это еще не значит что наступила беременность.. у меня вон задержка 15 дней была и полилось, хотя не очень то хотелось.. так что ждите...

Ол
Ольга

или как первому мужику у которого задержка

Екатерина

Готовьтесь к получению нобелевской премии

Ви
Виктория

Сходи к врачу