Константин Зенкин

что за эффект на фотографии подскажите пожалуйста!

на каком сайте или в какой программе можно сделать такой эффект?
т. е. фотография такая почти что черно белая))))

ну вот оригинальная фотография должна же быть яркая с цветами, а эта без цветов. . напоминает черно белую но как никак качество

а онлайн можно сделать как нибудь? или если в фотошопе то как?

Ринат Нурбаев

это называется контрастное фото.. .
я делаю в фотошопе если нужно
изобюражение - коррекция-обесцветить
изображение коррекция -уровни или каналы, ну и еще хитрости свои есть

Олег Хмелёв

Оттенки серого, не?
Это делается в любом фоторедакторе. . Просто кликаете на ч/б и радуетесь. . Иил уменьшаете насыщенность, до самого минимума..

Татьяна Пепелина

Этот деффект называется - пересвет. 🙂

Яна Минакова

Воо! После вашего ЧБ-засвета-это эФФект! Нос правда пропал бесследно :(

Альфия Левина

можно сфоткать так. можно в любом фоторедакторе обесцветить.

Леська Воронич

а ведь реально - здесь нет ничего, радующего глаз...

Слава Дмитриев

Красный канал и белый вниз опустить.

Марина Музыка

на этом фото нет ни капли цвета - она не почти, а полностью ч\б, кроме синего пятна в правом нижнем углу

Михаил Печаткин

обработка "высокий ключ"

Елена Сафарова

онлайн редактор http://avatan.ru/ - эффекты и действия....

Душа Мега

В фотошопе одно фото наложить в режиме screen (создать дубль и там поставить режим скрин, соединить слои) и обесцветить image ajustments desaturate.

Елена Зимина

Фотошоп.

а. Подобрать желательный тон и убрать насыщенность.
б. Поставить галочку на тонировании. Подобрать желательный тон и убрать насыщенность.