Assyr

Посоветуйте фотостудию (Мск), где есть большая кровать.

Алексей

Таких студий нет наверняка, снимают апартаменты для съёмок ...позвонить в агенство и узнать, делов то 🙂

Руслан Акбулатов

Снимайся в порнухе на полу и будь счастлива.

(Идиотский вопрос = идиотский ответ)

Емельянова Алена

проще снять квартиру на пару часов...

Михаил Аверьянов

Можно попробовать на сайтах поискать (например, гдеквартира. су) , но быстрее будет сразу в агентство обратиться, так как вам нужно специфицеское помещение с оборудованием и всем необходимым, а такое нечасто встречается.