Наталья Деревягина

Какой лак более устойчивый к влаге?

Я работаю поваром, часто вожусь в воде, и к середине дня лак слезает по краям даже если он нанесен накануне вечером. Посоветуйте пожалуйста более стойкий лак, очень хочется ходить с красивыми ноготками.

Витя Беляев

наносить на базу и покрывать топом. неплохо на ногтях держатся лаки диор и орли. и всё же поменьше барабаться в воде, или делать это в перчатках

Katalogdream Страна Мечты

Наносить прорезиненные базы, например, бондер от ОРЛИ
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10149

Хотя как по мне, лучше купить стартовый набор для покрытия гель-лака на дому, при постоянном контакте с водой никакой лак держаться хорошо не будет