Leonid Potapov

РебЯта помогите плиззз) ) нужно представить страну на конкурсе по жребию выпала Япония (Моей группе)!

Помогите плизз какие то сценки там что нибуть))

Сергей Новиков

вот и представь как она выпала

Вл
Владимир

Рекомендую харакири. . :-))) Очень зрелищно..: -)))

Ириша

Ага или камикадзе: -)

Надежда Серебрякова

Есть два обрусевших японца: То Яма и То Канава-у них спроси

Игорь

предлогаю всех облить зелёной светящейся гелеобразной жиюкостью, и сказать что вы заботитесь об экологии, что подчеркнёт проблемы фокусимы, потом стать на стол и кричать что Эти курилы принадлежат вам, потОм раздать прайс с китайской техникой группе умножить цены на пять и пытаться продать, крича- ну этож японская.

Трофимова Виктория

Япония - страна восходящего СОЛНЦА. Вот что-то на эту тему и фигачьте. Солнышко сделайте, море-окиян, солнце встает, японцы просыпаются, глазки открыть не могут, так как солнышко ярко светит. Потом асясяй, асясяй. Одежду, конечно надо сшить. Причёски, там и т. п.

Ирина Воронова

Этта легко.. . Выпить с вечера три пузыря водки, закусить десятком морковок (на одно лицо) , а утром, всё,что находится сзади лица, затянуть в пучок, под резиночку...