Тигран Кобегкаев

Предлагаю ввести новую операцию в ответах "игнор" т. е. ставить в игнор пользователейкоторые теюе не нравяться

Ма
Марал

с кого начнёшь, с меня ?

Дм
Дмитрий

Я записываюсь в любой список!

Анастасия Долгова

А почему бы и нет, хорошая мысль) Игнорируемый тобой человек не может тебе ответить, а ты не видишь его вопросов. Идея не бредовая, а именно та, которую могут серьезно рассмотреть модераторы и администрация сайта. Если ты серьезно, то желаю удачи тебе) Я обеими руками "за"

Аркадий Мешков

это к администрации сайта, а не в ответы вопросы

для начала в support@corp.mail.ru ибо специального мейла для этих целей я не нашел
неплохо-бы так-же обосновать необходимость этого нововведения

впрочем всем всё как всегда - пофиг

ПИЧАЛЬКА 😮